Rangliste 2016

Pos   Mannschaft Sp W T L JuggsDiff Pkt
1 TackleTiger 34 33 1 0 314:121193 80.47
2 Mainzer Marodeure 35 25 0 10 280:19288 67.66
3 Hobbiz 37 27 0 10 308:206102 67.46
4 Pink Pain 40 25 0 15 301:21487 66.40
5 Flying Juggmen 21 11 0 10 161:12338 61.71
6 Bob Jugger 20 11 0 9 148:12820 60.80
7 Lahnveilchen Gießen 29 16 0 13 213:18330 60.14
8 Orange Juggernauts 30 15 1 14 227:18146 59.20
9 Jugger Helden Bamberg 33 18 0 15 229:2218 58.67
10 Munich Monks 29 13 0 16 196:18412 55.17
11 Die Kuhdorf-Vereinigung 26 10 0 16 166:170-4 52.31
12 Affen mit Waffen 31 12 0 19 214:242-28 51.61
13 Gossenhauer 26 7 0 19 165:204-39 46.15
14 Juggernauts 36 7 0 29 184:370-186 34.22
15 Pink Brain 9 0 0 9 34:95-61 17.00
16 Pink Paincakes 6 1 0 5 37:68-31 13.00
17 Affen mit Waffeln 11 0 0 11 10:154-144 7.00
18 Juggpot 3 0 0 3 13:29-16 5.00
19 Schädelschwenker 8 0 0 8 8:123-115 5.00

Jeder Spieltag steht für ein bestimmtes Turnier:

# Turnier Datum
1 2. Karlsruher Pömmelturnier 16. April 2016
2 3. Südwest Regionalturnier 14. Mai 2016
3 14. Badische Meisterschaft 15. Mai 2016
4 Holt euch die Banane! 2016 28. Mai 2016
5 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft 4. & 5. Juni 2016
6 4. Bergische Meisterschaft 9. & 10. Juli 2016
7 16. Bayerische Meisterschaft 23. Juli 2016
8 2. Juggerturnier am Hohen Ufer 23. & 24. Juli 2016
9 3. Frängsche Meisterschaft 6. & 7. August 2016
10 1. (offizieller) Lahnveilchencup 20. August 2016
11 19. Deutsche Meisterschaft 4. & 5. September 2016
12 8. Hessische Meisterschaft 17. September 2016
13 10. Saarländische Meisterschaft 24. September 2016
14 3. Bamberger Jugger Turnier – Zur goldenen Pompfe 8. Oktober 2016

Spiel Ergebnis
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Pink Pain – Gossenhauer
10 - 5
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
TackleTiger – Mainzer Marodeure
11 - 4
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Die Kuhdorf-Vereinigung – Bob Jugger
9 - 7
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Pink Pain – Die Kuhdorf-Vereinigung
3 - 8
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
TackleTiger – Jugger Helden Bamberg
11 - 5
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Gossenhauer – Affen mit Waffen
4 - 7
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Mainzer Marodeure – Hobbiz
7 - 12
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Pink Pain – Bob Jugger
4 - 9
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Bob Jugger – Affen mit Waffen
7 - 6
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Die Kuhdorf-Vereinigung – Gossenhauer
10 - 5 (AET)
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Bob Jugger – Affen mit Waffen
8 - 4 (AET)
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Hobbiz – Die Kuhdorf-Vereinigung
7 - 6
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Jugger Helden Bamberg – Mainzer Marodeure
5 - 10 (AET)
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Pink Pain – Mainzer Marodeure
7 - 1 (AET)
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
TackleTiger – Hobbiz
11 - 9 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Bob Jugger – Juggernauts
9 - 3 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Juggernauts – TackleTiger
2 - 13 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Pink Paincakes – Bob Jugger
4 - 11 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
TackleTiger – Pink Paincakes
14 - 1 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Pink Paincakes – Juggernauts
6 - 7 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Die Kuhdorf-Vereinigung – Orange Juggernauts
6 - 5 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Schädelschwenker – Hobbiz
0 - 16 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Schädelschwenker – Pink Paincakes
3 - 12 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Orange Juggernauts – Schädelschwenker
10 - 1 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Orange Juggernauts – Pink Paincakes
8 - 3 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
TackleTiger – Affen mit Waffen
9 - 2 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Die Kuhdorf-Vereinigung – Hobbiz
2 - 12 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Affen mit Waffen – Hobbiz
4 - 7 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Juggernauts – Bob Jugger
3 - 4 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Lahnveilchen Gießen – Pink Paincakes
10 - 3 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Bob Jugger – Lahnveilchen Gießen
6 - 9 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Lahnveilchen Gießen – TackleTiger
1 - 8 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Juggernauts – Lahnveilchen Gießen
2 - 12 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Affen mit Waffen – Lahnveilchen Gießen
14 - 4 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Lahnveilchen Gießen – Die Kuhdorf-Vereinigung
2 - 4 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Flying Juggmen – Hobbiz
2 - 10 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Schädelschwenker – Flying Juggmen
0 - 10 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Bob Jugger – Pink Brain
9 - 3 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Bob Jugger – Affen mit Waffen
7 - 6 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Pink Brain – Affen mit Waffen
2 - 7 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Munich Monks – TackleTiger
3 - 7 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
TackleTiger – Orange Juggernauts
5 - 4 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Munich Monks – Orange Juggernauts
6 - 7 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Juggernauts – Pink Pain
0 - 15
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Juggernauts – Mainzer Marodeure
4 - 17
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Pink Pain – Mainzer Marodeure
4 - 6
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Bob Jugger – Munich Monks
0 - 6 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Pink Brain – Orange Juggernauts
1 - 10 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Juggernauts – Gossenhauer
3 - 11 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Munich Monks – Pink Pain
4 - 5 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Affen mit Waffen – Mainzer Marodeure
4 - 14 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
TackleTiger – Gossenhauer
8 - 3 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Pink Pain – TackleTiger
4 - 5 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Mainzer Marodeure – Orange Juggernauts
8 - 7
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Munich Monks – Gossenhauer
8 - 6 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Bob Jugger – Juggernauts
11 - 4 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Juggernauts – Pink Brain
7 - 6 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Munich Monks – Affen mit Waffen
9 - 3
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Pink Pain – Orange Juggernauts
9 - 3 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
TackleTiger – Mainzer Marodeure
6 - 5
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Flying Juggmen – Orange Juggernauts
3 - 8 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Munich Monks – Flying Juggmen
4 - 6 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
TackleTiger – Flying Juggmen
6 - 1 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Affen mit Waffen – Flying Juggmen
11 - 9
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Flying Juggmen – Pink Brain
5 - 4 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Bob Jugger – Flying Juggmen
7 - 4 (AET)
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Juggernauts – Bob Jugger
2 - 11
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Lahnveilchen Gießen – TackleTiger
5 - 9
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Juggernauts – Lahnveilchen Gießen
5 - 11
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Lahnveilchen Gießen – Juggpot
10 - 3
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Munich Monks – Gossenhauer
9 - 7
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Orange Juggernauts – Gossenhauer
12 - 4
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Affen mit Waffen – Munich Monks
9 - 6
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Jugger Helden Bamberg – Bob Jugger
9 - 6
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Orange Juggernauts – Jugger Helden Bamberg
11 - 3
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Munich Monks – Affen mit Waffeln
20 - 0
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Lahnveilchen Gießen – Pink Pain
6 - 10
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Affen mit Waffeln – Jugger Helden Bamberg
3 - 12
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Lahnveilchen Gießen – Mainzer Marodeure
10 - 5
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Affen mit Waffen – Lahnveilchen Gießen
6 - 7
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Mainzer Marodeure – Juggpot
11 - 4
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Juggernauts – Juggpot
8 - 6
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Juggernauts – Jugger Helden Bamberg
4 - 12
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
TackleTiger – Orange Juggernauts
7 - 6
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Mainzer Marodeure – Gossenhauer
9 - 8
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Pink Pain – Orange Juggernauts
5 - 11
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Affen mit Waffen – Mainzer Marodeure
8 - 13
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Munich Monks – TackleTiger
4 - 6
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
TackleTiger – Orange Juggernauts
7 - 7
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Mainzer Marodeure – Pink Pain
5 - 8
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Orange Juggernauts – Bob Jugger
9 - 3
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Jugger Helden Bamberg – TackleTiger
7 - 11
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Pink Pain – Affen mit Waffeln
18 - 0
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Munich Monks – Pink Pain
4 - 7
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Affen mit Waffen – Gossenhauer
10 - 12
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Mainzer Marodeure – Juggernauts
10 - 7
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Pink Pain – Juggernauts
12 - 4
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Gossenhauer – Jugger Helden Bamberg
2 - 8
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Die Kuhdorf-Vereinigung – Schädelschwenker
18 - 0
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
TackleTiger – Schädelschwenker
12 - 2
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
TackleTiger – Die Kuhdorf-Vereinigung
12 - 2
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Hobbiz – Bob Jugger
6 - 4
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Mainzer Marodeure – Affen mit Waffen
8 - 5
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Jugger Helden Bamberg – Affen mit Waffen
5 - 7
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Pink Pain – Bob Jugger
11 - 3
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Die Kuhdorf-Vereinigung – Gossenhauer
7 - 8
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Mainzer Marodeure – Gossenhauer
8 - 5
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Mainzer Marodeure – Die Kuhdorf-Vereinigung
10 - 4
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
TackleTiger – Hobbiz
6 - 3
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Juggernauts – Schädelschwenker
14 - 1
5. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Jugger Helden Bamberg – Die Kuhdorf-Vereinigung
9 - 1
5. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Mainzer Marodeure – Juggernauts
9 - 4
5. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
TackleTiger – Pink Pain
8 - 4
5. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Affen mit Waffen – Gossenhauer
7 - 4
5. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Juggernauts – Pink Pain
5 - 11
5. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Mainzer Marodeure – TackleTiger
4 - 5
5. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Bob Jugger – Affen mit Waffen
3 - 5
5. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Hobbiz – Juggernauts
7 - 6
5. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Jugger Helden Bamberg – Bob Jugger
8 - 4
9. Juli 2016 4. Bergische Meisterschaft
TackleTiger – Mainzer Marodeure
6 - 4
9. Juli 2016 4. Bergische Meisterschaft
Mainzer Marodeure – Die Kuhdorf-Vereinigung
7 - 0
9. Juli 2016 4. Bergische Meisterschaft
TackleTiger – Die Kuhdorf-Vereinigung
9 - 5
9. Juli 2016 4. Bergische Meisterschaft
Hobbiz – Juggernauts
8 - 5
9. Juli 2016 4. Bergische Meisterschaft
TackleTiger – Hobbiz
7 - 3
9. Juli 2016 4. Bergische Meisterschaft
Lahnveilchen Gießen – Hobbiz
10 - 6
9. Juli 2016 4. Bergische Meisterschaft
Lahnveilchen Gießen – Juggernauts
8 - 6
9. Juli 2016 4. Bergische Meisterschaft
Pink Pain – Flying Juggmen
6 - 9
10. Juli 2016 4. Bergische Meisterschaft
Juggernauts – Pink Pain
4 - 5
10. Juli 2016 4. Bergische Meisterschaft
Die Kuhdorf-Vereinigung – Pink Pain
2 - 6
10. Juli 2016 4. Bergische Meisterschaft
Die Kuhdorf-Vereinigung – Hobbiz
6 - 7
10. Juli 2016 4. Bergische Meisterschaft
Lahnveilchen Gießen – TackleTiger
3 - 6
10. Juli 2016 4. Bergische Meisterschaft
Mainzer Marodeure – Flying Juggmen
2 - 12
10. Juli 2016 4. Bergische Meisterschaft
Lahnveilchen Gießen – Mainzer Marodeure
4 - 8
10. Juli 2016 4. Bergische Meisterschaft
TackleTiger – Flying Juggmen
6 - 5
23. Juli 2016 16. Bayerische Meisterschaft
Jugger Helden Bamberg – Munich Monks
7 - 6
23. Juli 2016 16. Bayerische Meisterschaft
Hobbiz – Munich Monks
10 - 1
23. Juli 2016 16. Bayerische Meisterschaft
Jugger Helden Bamberg – Hobbiz
4 - 5 (AET)
23. Juli 2016 16. Bayerische Meisterschaft
Affen mit Waffen – Jugger Helden Bamberg
6 - 7 (AET)
23. Juli 2016 16. Bayerische Meisterschaft
Die Kuhdorf-Vereinigung – Orange Juggernauts
7 - 4
23. Juli 2016 16. Bayerische Meisterschaft
Orange Juggernauts – Hobbiz
7 - 10
23. Juli 2016 16. Bayerische Meisterschaft
Gossenhauer – Munich Monks
4 - 10
23. Juli 2016 16. Bayerische Meisterschaft
Pink Pain – Affen mit Waffen
9 - 5 (AET)
23. Juli 2016 16. Bayerische Meisterschaft
Orange Juggernauts – Gossenhauer
12 - 2
23. Juli 2016 16. Bayerische Meisterschaft
Hobbiz – Affen mit Waffen
9 - 3 (AET)
23. Juli 2016 16. Bayerische Meisterschaft
Pink Pain – Hobbiz
2 - 8 (AET)
23. Juli 2016 16. Bayerische Meisterschaft
Die Kuhdorf-Vereinigung – Orange Juggernauts
5 - 6
23. Juli 2016 16. Bayerische Meisterschaft
Jugger Helden Bamberg – Pink Pain
5 - 3 (AET)
24. Juli 2016 2. Juggerturnier am Hohen Ufer
Mainzer Marodeure – Lahnveilchen Gießen
6 - 4
6. August 2016 3. Frängsche Meisterschaft
Affen mit Waffen – Pink Pain
8 - 6
6. August 2016 3. Frängsche Meisterschaft
Juggernauts – TackleTiger
0 - 20
6. August 2016 3. Frängsche Meisterschaft
Flying Juggmen – Juggernauts
10 - 1
6. August 2016 3. Frängsche Meisterschaft
Flying Juggmen – TackleTiger
2 - 6
6. August 2016 3. Frängsche Meisterschaft
Hobbiz – Affen mit Waffeln
19 - 0
6. August 2016 3. Frängsche Meisterschaft
Gossenhauer – Munich Monks
5 - 7
6. August 2016 3. Frängsche Meisterschaft
Hobbiz – Gossenhauer
10 - 1
6. August 2016 3. Frängsche Meisterschaft
Affen mit Waffeln – Munich Monks
0 - 11
6. August 2016 3. Frängsche Meisterschaft
Hobbiz – Munich Monks
9 - 5
6. August 2016 3. Frängsche Meisterschaft
Affen mit Waffeln – Gossenhauer
2 - 13
6. August 2016 3. Frängsche Meisterschaft
Orange Juggernauts – Lahnveilchen Gießen
5 - 10
6. August 2016 3. Frängsche Meisterschaft
Orange Juggernauts – Jugger Helden Bamberg
9 - 8
6. August 2016 3. Frängsche Meisterschaft
Lahnveilchen Gießen – Jugger Helden Bamberg
8 - 5
6. August 2016 3. Frängsche Meisterschaft
Flying Juggmen – Jugger Helden Bamberg
4 - 8
6. August 2016 3. Frängsche Meisterschaft
Lahnveilchen Gießen – Juggernauts
11 - 2
6. August 2016 3. Frängsche Meisterschaft
Affen mit Waffen – Gossenhauer
9 - 2
6. August 2016 3. Frängsche Meisterschaft
Munich Monks – Pink Pain
8 - 6
6. August 2016 3. Frängsche Meisterschaft
Affen mit Waffeln – Flying Juggmen
1 - 12
6. August 2016 3. Frängsche Meisterschaft
Juggernauts – Gossenhauer
3 - 13
6. August 2016 3. Frängsche Meisterschaft
Lahnveilchen Gießen – Affen mit Waffen
5 - 9
6. August 2016 3. Frängsche Meisterschaft
Hobbiz – Orange Juggernauts
6 - 3
6. August 2016 3. Frängsche Meisterschaft
TackleTiger – Munich Monks
14 - 1
6. August 2016 3. Frängsche Meisterschaft
Flying Juggmen – Munich Monks
9 - 4
6. August 2016 3. Frängsche Meisterschaft
Gossenhauer – Orange Juggernauts
5 - 6
6. August 2016 3. Frängsche Meisterschaft
Pink Pain – Jugger Helden Bamberg
5 - 4
7. August 2016 3. Frängsche Meisterschaft
Flying Juggmen – Orange Juggernauts
9 - 5
7. August 2016 3. Frängsche Meisterschaft
TackleTiger – Hobbiz
6 - 5
7. August 2016 3. Frängsche Meisterschaft
Affen mit Waffen – Pink Pain
5 - 6
7. August 2016 3. Frängsche Meisterschaft
Orange Juggernauts – Affen mit Waffen
10 - 5
7. August 2016 3. Frängsche Meisterschaft
Pink Pain – Hobbiz
5 - 6
7. August 2016 3. Frängsche Meisterschaft
Orange Juggernauts – Hobbiz
6 - 9
7. August 2016 3. Frängsche Meisterschaft
Hobbiz – TackleTiger
2 - 8
7. August 2016 3. Frängsche Meisterschaft
Affen mit Waffeln – Juggernauts
3 - 7
7. August 2016 3. Frängsche Meisterschaft
Munich Monks – Gossenhauer
9 - 5
7. August 2016 3. Frängsche Meisterschaft
Lahnveilchen Gießen – Jugger Helden Bamberg
7 - 6
7. August 2016 3. Frängsche Meisterschaft
Affen mit Waffeln – Gossenhauer
0 - 11
7. August 2016 3. Frängsche Meisterschaft
Gossenhauer – Jugger Helden Bamberg
3 - 7
7. August 2016 3. Frängsche Meisterschaft
Munich Monks – Lahnveilchen Gießen
10 - 6
7. August 2016 3. Frängsche Meisterschaft
Jugger Helden Bamberg – Juggernauts
11 - 3
7. August 2016 3. Frängsche Meisterschaft
Lahnveilchen Gießen – Jugger Helden Bamberg
6 - 2
7. August 2016 3. Frängsche Meisterschaft
Lahnveilchen Gießen – Munich Monks
4 - 7
20. August 2016 1. (offizieller) Lahnveilchencup
Lahnveilchen Gießen – Mainzer Marodeure
2 - 9
20. August 2016 1. (offizieller) Lahnveilchencup
Die Kuhdorf-Vereinigung – Mainzer Marodeure
2 - 8
20. August 2016 1. (offizieller) Lahnveilchencup
Lahnveilchen Gießen – Die Kuhdorf-Vereinigung
7 - 3
4. September 2016 19. Deutsche Meisterschaft
Munich Monks – Orange Juggernauts
7 - 6
4. September 2016 19. Deutsche Meisterschaft
TackleTiger – Pink Brain
14 - 1
4. September 2016 19. Deutsche Meisterschaft
Affen mit Waffen – Mainzer Marodeure
3 - 8
4. September 2016 19. Deutsche Meisterschaft
Munich Monks – Mainzer Marodeure
2 - 5
4. September 2016 19. Deutsche Meisterschaft
Die Kuhdorf-Vereinigung – Mainzer Marodeure
5 - 4
4. September 2016 19. Deutsche Meisterschaft
Affen mit Waffen – Gossenhauer
5 - 10
4. September 2016 19. Deutsche Meisterschaft
Pink Pain – Orange Juggernauts
10 - 2
4. September 2016 19. Deutsche Meisterschaft
Affen mit Waffen – Hobbiz
6 - 7
4. September 2016 19. Deutsche Meisterschaft
Hobbiz – Munich Monks
7 - 6
4. September 2016 19. Deutsche Meisterschaft
Juggernauts – Jugger Helden Bamberg
4 - 11
4. September 2016 19. Deutsche Meisterschaft
Affen mit Waffeln – Lahnveilchen Gießen
1 - 16
4. September 2016 19. Deutsche Meisterschaft
Jugger Helden Bamberg – Lahnveilchen Gießen
6 - 5
4. September 2016 19. Deutsche Meisterschaft
Juggernauts – Affen mit Waffeln
15 - 0
17. September 2016 8. Hessische Meisterschaft
Pink Brain – Hobbiz
1 - 18
17. September 2016 8. Hessische Meisterschaft
Pink Pain – Die Kuhdorf-Vereinigung
7 - 3
17. September 2016 8. Hessische Meisterschaft
Hobbiz – Die Kuhdorf-Vereinigung
8 - 7
17. September 2016 8. Hessische Meisterschaft
Mainzer Marodeure – Hobbiz
10 - 4
17. September 2016 8. Hessische Meisterschaft
Hobbiz – Pink Pain
3 - 11
17. September 2016 8. Hessische Meisterschaft
Pink Pain – Mainzer Marodeure
6 - 13 (AET)
24. September 2016 10. Saarländische Meisterschaft
Mainzer Marodeure – Flying Juggmen
5 - 4 (AET)
24. September 2016 10. Saarländische Meisterschaft
Hobbiz – Jugger Helden Bamberg
6 - 5 (AET)
24. September 2016 10. Saarländische Meisterschaft
Hobbiz – Pink Brain
4 - 2 (AET)
24. September 2016 10. Saarländische Meisterschaft
Jugger Helden Bamberg – Pink Brain
8 - 6 (AET)
24. September 2016 10. Saarländische Meisterschaft
Pink Pain – Juggernauts
11 - 3 (AET)
24. September 2016 10. Saarländische Meisterschaft
Die Kuhdorf-Vereinigung – Schädelschwenker
14 - 0 (AET)
24. September 2016 10. Saarländische Meisterschaft
Mainzer Marodeure – Juggernauts
13 - 1 (AET)
24. September 2016 10. Saarländische Meisterschaft
Pink Pain – Flying Juggmen
7 - 4 (AET)
24. September 2016 10. Saarländische Meisterschaft
Die Kuhdorf-Vereinigung – Jugger Helden Bamberg
10 - 0 (AET)
24. September 2016 10. Saarländische Meisterschaft
Juggernauts – Hobbiz
13 - 6 (AET)
24. September 2016 10. Saarländische Meisterschaft
Flying Juggmen – Jugger Helden Bamberg
16 - 3 (AET)
24. September 2016 10. Saarländische Meisterschaft
Pink Pain – Die Kuhdorf-Vereinigung
9 - 5 (AET)
24. September 2016 10. Saarländische Meisterschaft
Hobbiz – Jugger Helden Bamberg
5 - 9 (AET)
24. September 2016 10. Saarländische Meisterschaft
Juggernauts – Flying Juggmen
3 - 8 (AET)
24. September 2016 10. Saarländische Meisterschaft
Mainzer Marodeure – Pink Pain
7 - 6
8. Oktober 2016 3. Bamberger Jugger Turnier - Zur goldenen Pompfe
Pink Pain – Orange Juggernauts
2 - 8
8. Oktober 2016 3. Bamberger Jugger Turnier - Zur goldenen Pompfe
Munich Monks – Jugger Helden Bamberg
5 - 9
8. Oktober 2016 3. Bamberger Jugger Turnier - Zur goldenen Pompfe
Pink Pain – Jugger Helden Bamberg
5 - 4
8. Oktober 2016 3. Bamberger Jugger Turnier - Zur goldenen Pompfe
Munich Monks – Jugger Helden Bamberg
5 - 6
8. Oktober 2016 3. Bamberger Jugger Turnier - Zur goldenen Pompfe
Orange Juggernauts – Pink Pain
5 - 6
8. Oktober 2016 3. Bamberger Jugger Turnier - Zur goldenen Pompfe
Juggernauts – Affen mit Waffen
5 - 9