GJL

Übersichtseite für die Qualifikation zur GJLGerman Jugger League.

Das neue Ligasystem funktioniert über Qualifikationsregionen. Die Qualifikation der Mannschaften, die sich in der Region Süd befinden, werden kommissarisch von der JAGS nach dem Bewertungssystem der OJL verwaltet. Die Mannschaften müssen nicht zwingen in der OJL angemeldet sein, da sich die Qualifikation aus Turnierergebnissen der Mannschaften berechnet.

Gewertet werden alle Spiele auf eingetragenen Turnieren bei denen beide Teams aus der Qualifikationsregion Süd stammen. Die Region umfasst Bayern, Baden-Würtemberg, Saarland, Rheinland-Pfalz und den Regierungsbezirk Darmstadt (Hessen). Es gibt somit kein gesondertes Qualifikationsturnier.

Die Region Süd vergibt 2016 insgesamt sechs Plätze für das GJL-Playoff.

Qualifikationen vergangener Saison sind hier archiviert.

Pos   Mannschaft Sp W T L JuggsDiff Pkt
1 TackleTiger 35 34 1 0 336:121215 62.06
2 Pink Pain 27 20 1 6 257:111146 58.22
3 Hobbiz 23 17 0 6 207:12285 52.70
4 Mainzer Marodeure 26 18 0 8 233:14786 52.15
5 Orange Juggernauts 20 11 1 8 172:11458 49.80
6 Bob Jugger 32 19 0 13 261:19269 48.38
7 Jugger Helden Bamberg 18 10 0 8 141:11328 46.00
8 Munich Monks 12 6 0 6 98:7226 46.00
9 Affen mit Waffen 30 16 0 14 238:20236 45.60
10 Die Kuhdorf-Vereinigung 24 13 0 11 185:15629 44.00
11 Problemkinder 12 6 0 6 70:84-14 39.00
12 Keulen Eulen 25 10 0 15 173:197-24 38.88
13 Gossenhauer 26 11 0 15 201:211-10 38.77
14 Assis unter Palmen 8 5 0 3 75:4431 36.00
15 Pink Brain 10 4 0 6 73:658 35.00
16 Juggernauts 26 10 0 16 171:224-53 34.62
17 Pinke Patrolleure 6 5 0 1 66:2937 29.00
18 Ruby Rabauken 6 5 0 1 59:2534 29.00
19 Mainzer Amateure 7 5 0 2 50:3911 28.00
20 S.P.A.T. 6 4 0 2 53:3518 26.00
21 Problemeltern 6 4 0 2 56:3818 25.00
22 Mainzer Deserteure 9 2 0 7 51:68-17 25.00
23 Saarbullen 8 4 0 4 48:66-18 23.00
24 Pink Paincakes 8 2 0 6 58:76-18 23.00
25 SaarBastion 12 2 0 10 30:127-97 21.00
26 Armageddon 7 3 0 4 40:53-13 20.00
27 Beulen Eulen 12 2 0 10 40:150-110 20.00
28 Drachenblut 5 2 1 2 40:337 18.00
29 Hurricane Blades 8 1 0 7 24:62-38 17.00
30 Schädelschwenker 12 1 0 11 24:151-127 17.00
31 Unicorn of Doom 15 1 0 14 25:176-151 16.80
32 KuschelKätzchen 6 2 0 4 41:62-21 16.00
33 SaarMurai 7 2 0 5 37:70-33 15.00
34 Hobbiz Kekse 6 1 0 5 33:49-16 14.00
35 Jugger Schurken Bamberg 5 1 0 4 32:52-20 12.00
36 S.P.A.S.T. 5 0 0 5 23:48-25 11.00
37 Wehrwölfe 6 0 0 6 17:80-63 6.00
38 Affen mit Waffeln 6 0 0 6 13:87-74 4.00

Spiel Ergebnis
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
TackleTiger – Problemkinder
10 - 3
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Jugger Helden Bamberg – Hobbiz Kekse
10 - 6
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Pink Pain – Bob Jugger
4 - 9
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Die Kuhdorf-Vereinigung – Beulen Eulen
22 - 0
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Mainzer Marodeure – Hobbiz
7 - 12
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Problemeltern – KuschelKätzchen
13 - 4
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Gossenhauer – Affen mit Waffen
4 - 7
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Keulen Eulen – SaarBastion
10 - 5
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
TackleTiger – Jugger Helden Bamberg
11 - 5
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Problemkinder – Hobbiz Kekse
10 - 2
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Pink Pain – Die Kuhdorf-Vereinigung
3 - 8
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Bob Jugger – Beulen Eulen
24 - 1
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Mainzer Marodeure – Problemeltern
8 - 9
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Hobbiz – KuschelKätzchen
15 - 5
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Gossenhauer – Keulen Eulen
10 - 9
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Affen mit Waffen – SaarBastion
14 - 2
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
TackleTiger – SaarBastion
14 - 0
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Jugger Helden Bamberg – Problemkinder
4 - 12
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Pink Pain – Hobbiz Kekse
11 - 3
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Die Kuhdorf-Vereinigung – Bob Jugger
9 - 7
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Mainzer Marodeure – Beulen Eulen
14 - 2
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Problemeltern – Hobbiz
6 - 9
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Gossenhauer – KuschelKätzchen
13 - 8
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Keulen Eulen – Affen mit Waffen
6 - 8
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
TackleTiger – Mainzer Marodeure
11 - 4
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Problemkinder – Hobbiz
3 - 9
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Jugger Helden Bamberg – Problemeltern
3 - 9
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Hobbiz Kekse – KuschelKätzchen
4 - 7
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Pink Pain – Gossenhauer
10 - 5
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Bob Jugger – Affen mit Waffen
7 - 6
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Die Kuhdorf-Vereinigung – Keulen Eulen
15 - 7
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Beulen Eulen – SaarBastion
4 - 9
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
TackleTiger – Problemkinder
8 - 2 (AET)
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Die Kuhdorf-Vereinigung – Gossenhauer
10 - 5 (AET)
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Hobbiz – Problemeltern
9 - 5 (AET)
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Bob Jugger – Affen mit Waffen
8 - 4 (AET)
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Pink Pain – Beulen Eulen
14 - 0 (AET)
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Mainzer Marodeure – Hobbiz Kekse
8 - 4 (AET)
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Jugger Helden Bamberg – SaarBastion
12 - 0 (AET)
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Keulen Eulen – KuschelKätzchen
9 - 5 (AET)
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
TackleTiger – Bob Jugger
9 - 6
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Hobbiz – Die Kuhdorf-Vereinigung
7 - 6
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Problemkinder – Affen mit Waffen
9 - 8 (AET)
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Problemeltern – Gossenhauer
10 - 2 (AET)
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Pink Pain – Keulen Eulen
10 - 3 (AET)
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Jugger Helden Bamberg – Mainzer Marodeure
5 - 10 (AET)
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Beulen Eulen – KuschelKätzchen
5 - 9 (AET)
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
SaarBastion – Hobbiz Kekse
1 - 10 (AET)
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
Pink Pain – Mainzer Marodeure
7 - 1 (AET)
16. April 2016 2. Karlsruher Pömmelturnier
TackleTiger – Hobbiz
11 - 9 (AET)
16. April 2016 3. Südwest Regionalturnier
Saarbullen – Pink Paincakes
6 - 5 (AET)
16. April 2016 3. Südwest Regionalturnier
Schädelschwenker – Pink Paincakes
3 - 12 (AET)
16. April 2016 3. Südwest Regionalturnier
Unicorn of Doom – Orange Juggernauts
1 - 5 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
SaarBastion – Beulen Eulen
2 - 6 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
SaarMurai – Bob Jugger
1 - 8 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
SaarBastion – Juggernauts
2 - 6 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Affen mit Waffen – Assis unter Palmen
5 - 6 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Affen mit Waffen – Hobbiz
4 - 7 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Hobbiz – Pinke Patrolleure
4 - 8 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Die Kuhdorf-Vereinigung – Hobbiz
2 - 12 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Orange Juggernauts – Pink Paincakes
8 - 3 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Pink Paincakes – Unicorn of Doom
11 - 2 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Beulen Eulen – Pinke Patrolleure
1 - 9 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Pinke Patrolleure – Schädelschwenker
17 - 0 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
SaarMurai – Keulen Eulen
3 - 9 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Orange Juggernauts – SaarMurai
6 - 8 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Unicorn of Doom – Affen mit Waffen
0 - 9 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Ruby Rabauken – Unicorn of Doom
17 - 0 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
TackleTiger – Pink Paincakes
14 - 1 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Juggernauts – TackleTiger
2 - 13 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Juggernauts – Bob Jugger
3 - 4 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Keulen Eulen – SaarMurai
8 - 4 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Beulen Eulen – SaarMurai
4 - 7 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Juggernauts – Keulen Eulen
6 - 5 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Bob Jugger – SaarBastion
10 - 1 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Keulen Eulen – Beulen Eulen
7 - 1 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Assis unter Palmen – Ruby Rabauken
4 - 5 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Hobbiz – Ruby Rabauken
4 - 6 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
TackleTiger – Pinke Patrolleure
7 - 2 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Die Kuhdorf-Vereinigung – Assis unter Palmen
3 - 6 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Pinke Patrolleure – Assis unter Palmen
9 - 8 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
TackleTiger – Ruby Rabauken
6 - 4 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Saarbullen – Schädelschwenker
4 - 2 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
TackleTiger – Affen mit Waffen
9 - 2 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Orange Juggernauts – Schädelschwenker
10 - 1 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Saarbullen – Unicorn of Doom
7 - 1 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Schädelschwenker – Unicorn of Doom
6 - 2 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Orange Juggernauts – Saarbullen
10 - 4 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Beulen Eulen – Schädelschwenker
9 - 0 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Hobbiz – Pinke Patrolleure
3 - 8 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Hobbiz – Beulen Eulen
16 - 1 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Schädelschwenker – Hobbiz
0 - 16 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Orange Juggernauts – Keulen Eulen
4 - 5 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Assis unter Palmen – Die Kuhdorf-Vereinigung
4 - 5 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Die Kuhdorf-Vereinigung – Orange Juggernauts
6 - 5 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
SaarMurai – Assis unter Palmen
2 - 10 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Keulen Eulen – Die Kuhdorf-Vereinigung
3 - 6 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Assis unter Palmen – Orange Juggernauts
9 - 3 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Die Kuhdorf-Vereinigung – SaarMurai
10 - 4 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Keulen Eulen – Assis unter Palmen
3 - 12 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Ruby Rabauken – SaarBastion
5 - 1 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
SaarBastion – Unicorn of Doom
4 - 3 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Affen mit Waffen – SaarBastion
14 - 0 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Affen mit Waffen – Ruby Rabauken
5 - 10 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Pink Paincakes – Saarbullen
4 - 8 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
TackleTiger – Bob Jugger
8 - 1 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Saarbullen – Bob Jugger
3 - 9 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Pink Paincakes – Juggernauts
6 - 7 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Pink Paincakes – Bob Jugger
4 - 11 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Juggernauts – Saarbullen
10 - 3 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
TackleTiger – Saarbullen
11 - 2 (AET)
14. Mai 2016 3. Südwest Regionalturnier
Bob Jugger – Juggernauts
9 - 3 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Bob Jugger – Pink Brain
9 - 3 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Affen mit Waffen – Wehrwölfe
10 - 3 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Bob Jugger – Affen mit Waffen
7 - 6 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Pink Brain – Wehrwölfe
11 - 2 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Pink Brain – Affen mit Waffen
2 - 7 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Bob Jugger – Wehrwölfe
13 - 2 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Munich Monks – TackleTiger
3 - 7 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
TackleTiger – Orange Juggernauts
5 - 4 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Munich Monks – Orange Juggernauts
6 - 7 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Juggernauts – Pink Pain
0 - 15
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Juggernauts – Mainzer Marodeure
4 - 17
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Pink Pain – Mainzer Marodeure
4 - 6
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Armageddon – S.P.A.S.T.
6 - 5 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Gossenhauer – S.P.A.T.
5 - 7 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Armageddon – Gossenhauer
5 - 8 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
S.P.A.S.T. – S.P.A.T.
1 - 10 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
S.P.A.S.T. – Gossenhauer
7 - 9 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Armageddon – S.P.A.T.
1 - 6 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Bob Jugger – Munich Monks
0 - 6 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Pink Brain – Orange Juggernauts
1 - 10 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Wehrwölfe – TackleTiger
1 - 8 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Mainzer Marodeure – S.P.A.S.T.
9 - 2 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Pink Pain – Armageddon
13 - 1 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Juggernauts – Gossenhauer
3 - 11 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Munich Monks – Pink Pain
4 - 5 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Affen mit Waffen – Mainzer Marodeure
4 - 14 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Orange Juggernauts – S.P.A.T.
10 - 4 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
TackleTiger – Gossenhauer
8 - 3 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Bob Jugger – Armageddon
6 - 5 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Wehrwölfe – Juggernauts
4 - 11 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Pink Pain – TackleTiger
4 - 5 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Mainzer Marodeure – Orange Juggernauts
8 - 7
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Munich Monks – Gossenhauer
8 - 6 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Affen mit Waffen – S.P.A.T.
7 - 4 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Bob Jugger – Juggernauts
11 - 4 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Armageddon – Wehrwölfe
10 - 1 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Armageddon – S.P.A.S.T.
4 - 3 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Juggernauts – Pink Brain
7 - 6 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Gossenhauer – S.P.A.T.
4 - 10 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Munich Monks – Affen mit Waffen
9 - 3
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
Pink Pain – Orange Juggernauts
9 - 3 (AET)
15. Mai 2016 14. Badische Meisterschaft
TackleTiger – Mainzer Marodeure
6 - 5
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Affen mit Waffeln – Keulen Eulen
4 - 12
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Affen mit Waffeln – Jugger Helden Bamberg
3 - 12
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Juggernauts – Jugger Helden Bamberg
4 - 12
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Munich Monks – Gossenhauer
9 - 7
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Orange Juggernauts – Gossenhauer
12 - 4
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Affen mit Waffen – Munich Monks
9 - 6
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Jugger Helden Bamberg – Bob Jugger
9 - 6
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Orange Juggernauts – Jugger Helden Bamberg
11 - 3
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Drachenblut – Affen mit Waffeln
13 - 2
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Pink Pain – Drachenblut
6 - 6
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Affen mit Waffen – Gossenhauer
10 - 12
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Gossenhauer – Keulen Eulen
9 - 5
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Juggernauts – Bob Jugger
2 - 11
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Bob Jugger – Keulen Eulen
10 - 7
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Drachenblut – Bob Jugger
9 - 8
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Jugger Helden Bamberg – Drachenblut
6 - 4
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
TackleTiger – Orange Juggernauts
7 - 6
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Jugger Schurken Bamberg – Juggernauts
6 - 7
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Jugger Schurken Bamberg – Affen mit Waffeln
12 - 4
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Mainzer Marodeure – Gossenhauer
9 - 8
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Pink Pain – Orange Juggernauts
5 - 11
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Affen mit Waffen – Mainzer Marodeure
8 - 13
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Munich Monks – TackleTiger
4 - 6
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
TackleTiger – Orange Juggernauts
7 - 7
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Mainzer Marodeure – Pink Pain
5 - 8
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Orange Juggernauts – Bob Jugger
9 - 3
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Jugger Helden Bamberg – TackleTiger
7 - 11
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Munich Monks – Pink Pain
4 - 7
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
TackleTiger – Bob Jugger
13 - 1
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Pink Pain – Affen mit Waffeln
18 - 0
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Drachenblut – Munich Monks
8 - 11
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Mainzer Marodeure – Juggernauts
10 - 7
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Munich Monks – Affen mit Waffeln
20 - 0
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Jugger Schurken Bamberg – Affen mit Waffen
7 - 10
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Jugger Schurken Bamberg – Keulen Eulen
4 - 11
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Affen mit Waffen – Keulen Eulen
10 - 2
28. Mai 2016 Holt euch die Banane! 2016
Gossenhauer – Jugger Schurken Bamberg
20 - 3
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Pink Pain – Unicorn of Doom
22 - 0
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Juggernauts – Mainzer Deserteure
11 - 6
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Pink Pain – Mainzer Deserteure
10 - 2
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Juggernauts – Unicorn of Doom
13 - 0
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Mainzer Deserteure – Unicorn of Doom
15 - 1
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Pink Pain – Juggernauts
12 - 4
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Gossenhauer – Jugger Helden Bamberg
2 - 8
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Die Kuhdorf-Vereinigung – Schädelschwenker
18 - 0
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
TackleTiger – Schädelschwenker
12 - 2
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
TackleTiger – Die Kuhdorf-Vereinigung
12 - 2
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Hobbiz – Bob Jugger
6 - 4
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Hobbiz – Keulen Eulen
11 - 3
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Bob Jugger – Keulen Eulen
10 - 6
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Mainzer Amateure – Pink Brain
8 - 6
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Mainzer Amateure – Hurricane Blades
8 - 3
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Pink Brain – Hurricane Blades
9 - 4
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Affen mit Waffen – Problemkinder
5 - 6
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Mainzer Marodeure – Problemkinder
13 - 1
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Mainzer Marodeure – Affen mit Waffen
8 - 5
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Jugger Helden Bamberg – Affen mit Waffen
5 - 7
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Jugger Helden Bamberg – Unicorn of Doom
14 - 0
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Affen mit Waffen – Unicorn of Doom
8 - 3
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Mainzer Amateure – Bob Jugger
7 - 5
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Pink Pain – Bob Jugger
11 - 3
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Pink Pain – Mainzer Amateure
7 - 5
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Problemkinder – Pink Brain
7 - 3
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Mainzer Marodeure – Keulen Eulen
11 - 3
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Die Kuhdorf-Vereinigung – Gossenhauer
7 - 8
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Mainzer Marodeure – Gossenhauer
8 - 5
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Die Kuhdorf-Vereinigung – Keulen Eulen
10 - 4
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Gossenhauer – Keulen Eulen
12 - 1
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Mainzer Marodeure – Die Kuhdorf-Vereinigung
10 - 4
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
TackleTiger – Hurricane Blades
11 - 0
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Hobbiz – Mainzer Deserteure
8 - 5
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
TackleTiger – Mainzer Deserteure
11 - 0
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Hobbiz – Hurricane Blades
8 - 3
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Mainzer Deserteure – Hurricane Blades
7 - 3
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
TackleTiger – Hobbiz
6 - 3
4. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Juggernauts – Schädelschwenker
14 - 1
5. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Pink Brain – Unicorn of Doom
18 - 0
5. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Pink Brain – Hurricane Blades
7 - 1
5. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Hurricane Blades – Unicorn of Doom
8 - 3
5. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Keulen Eulen – Schädelschwenker
13 - 1
5. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Keulen Eulen – Hurricane Blades
9 - 2
5. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Unicorn of Doom – Schädelschwenker
6 - 4
5. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Mainzer Amateure – Mainzer Deserteure
9 - 5
5. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Jugger Helden Bamberg – Die Kuhdorf-Vereinigung
9 - 1
5. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Mainzer Marodeure – Juggernauts
9 - 4
5. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
TackleTiger – Pink Pain
8 - 4
5. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Problemkinder – Bob Jugger
3 - 7
5. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Affen mit Waffen – Gossenhauer
7 - 4
5. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Juggernauts – Pink Pain
5 - 11
5. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Mainzer Deserteure – Die Kuhdorf-Vereinigung
6 - 8
5. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Problemkinder – Gossenhauer
6 - 4
5. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Mainzer Marodeure – TackleTiger
4 - 5
5. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Mainzer Amateure – Jugger Helden Bamberg
9 - 5
5. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Bob Jugger – Affen mit Waffen
3 - 5
5. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Hobbiz – Juggernauts
7 - 6
5. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Jugger Helden Bamberg – Bob Jugger
8 - 4
5. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Mainzer Deserteure – Gossenhauer
5 - 7
5. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Mainzer Amateure – Affen mit Waffen
4 - 8
5. Juni 2016 2. Rheinland-Pfälzische Meisterschaft
Die Kuhdorf-Vereinigung – Problemkinder
7 - 5
9. Juli 2016 4. Bergische Meisterschaft
TackleTiger – Mainzer Marodeure
6 - 4
9. Juli 2016 4. Bergische Meisterschaft
Mainzer Marodeure – Die Kuhdorf-Vereinigung
7 - 0
9. Juli 2016 4. Bergische Meisterschaft
TackleTiger – Die Kuhdorf-Vereinigung
9 - 5
9. Juli 2016 4. Bergische Meisterschaft
Hobbiz – Juggernauts
8 - 5
9. Juli 2016 4. Bergische Meisterschaft
TackleTiger – Hobbiz
7 - 3
10. Juli 2016 4. Bergische Meisterschaft
Juggernauts – Pink Pain
4 - 5
10. Juli 2016 4. Bergische Meisterschaft
Die Kuhdorf-Vereinigung – Pink Pain
2 - 6
10. Juli 2016 4. Bergische Meisterschaft
Die Kuhdorf-Vereinigung – Hobbiz
6 - 7